Ледовую переправу через Чулым пока закрывать не будут
Ледовую переправу через Чулым пока закрывать не будут
Сегодня Глава города провёл оперативный штаб на зимнике при участии сотрудников Ачинского ПСО.
«Специалисты обследовали ледяной покров водоёма. ВПоказать ещё настоящий момент толщина льда соответствует норме, не изменилась и его структура. Поэтому сегодня мною принято решение не прекращать эксплуатацию данного участка. Поручил дважды в сутки проводить мониторинг ледовой обстановки. В случае снижения прочности, движение через зимник будет незамедлительно закрыто», - написал Игорь Титенков в своём тг - канале.
По прогнозам синоптиков, в четверг и в субботу ожидается потепление до +8. Однако уже в понедельник в город вернётся зима
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).