Вспоминаем хорошие события этой недели

Семьи, которые жили в аварийных, неблагоустроенных домах на улицах Республики, Чернявского, Привокзальная, Слободчикова, 40 лет ВЛКСМ, в микрорайоне Авиатор, на улице Просвещения в посёлке Мазульский, получили ключи от новых квартир.
63-квартирный дом на ЮВР построили по краевой госпрограмме переселения из аварийного жилищного фонда в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».
В новую кирпичную пятиэтажку переселится 181 горожанин.
Благодаря программе всем жителям безвозмездно предоставляют благоустроенное жильё по площади не меньше их аварийного. Тем, кто ранее жил в муниципальном жилье, дают квартиры на условиях социального найма, а владельцам – в собственность.
В новом доме выполнена чистовая отделка, подключены электричество, вода. Жильцам остаётся расставить мебель, и можно праздновать новоселье.