
По обращению жителей домов 51, 53, 55, 56, 57 Юго-Восточного района о перебоях подачи горячей воды в жилые помещения поручил заместителю по вопросам ЖКХ Владимиру Анфимову с участием главного инженера ООО «Теплосеть» Анатолия Ковалёва срочно разобраться в ситуации и принять неотложные меры.
По информации ответственных работников причиной отсутствия горячей воды является повреждение на магистральном водопроводе в районе Центральной районной больницы.
На данный момент сотрудники ООО «Теплосеть» занимаются регулировкой системы в районе пр. Лапенкова, а также 3 и 6 микрорайонов, чтобы увеличить гидравлические режимы с целью гарантированной подачи горячей воды в жилые дома Юго-Восточного района.
К устранению повреждения на магистральном водопроводе ООО «Теплосеть» приступит в начале следующей недели.
Всем абонентам жилых домов ЮВР, где отсутствует горячее водоснабжение, будет сделан перерасчет за период с 14 июля до момента устранения повреждения на сетях водоснабжения.
Работа ресурсной организации по устранению повреждения и управляющей организации в части подачи горячей воды в жилые помещения находится на контроле администрации города. Спасибо активным ачинцам за обратную связь!