Сегодня в районе Южной промзоны произошло ДТП с участием большегруза. Водитель был нетрезв
Сегодня в районе Южной промзоны произошло ДТП с участием большегруза. Водитель был нетрезв
Водитель 1978 г.р., управляя автомобилем Shacman при выезде с прилегающей территории на дорогу общего пользования в сторону Гагарина допустил столкновение с впередистоящим транспортным средством Kia Sorento. В результате ДТП никто не пострадал. Освидетельствование участников аварии показало, что водитель большегруза находился в состоянии опьянения. Показания прибора составили 0,31. Инспекторами ДПС отстранили мужчину от управления ТС, в отношении него составлен административный протокол за управление ТС в состоянии опьянения. Ему грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).