Сегодня в Ачинске состоялась прямая линия с представителями Госавтоинспекции. Разговор дорожных полицейских с горожанами организовала "Ачинская газета". Читатели издания спрашивали как о дорожной обстановке в городе в целом.
Сегодня в Ачинске состоялась прямая линия с представителями Госавтоинспекции. Разговор дорожных полицейских с горожанами организовала "Ачинская газета". Читатели издания спрашивали как о дорожной обстановке в городе в целом, так и рассказывали о своих частных проблемах. Одна из жительниц Ачинска задала вопрос об улице Гагарина – светит ли ей ремонт в ближайшее время?
Отметим, это места, определенные как приоритетные для перспективных ремонтов. Все будет зависеть от согласования выделения средств на уровне края.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).