Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Президент поддержал все инициативы Михаила Котюкова. Главные из них правительство края отобразило на карточках.

Президент поддержал все инициативы Михаила Котюкова. Главные из них правительство края отобразило на карточках.

А мы еще раз обратим внимание – одно из главных поручений президента – оценить возможность строительства объезда Ачинска до 2030 года. На совещании по развитию Красноярского края, зампредом правительства РФ было озвучено, что грузооборот и общее движение транспорта по федеральным трассам увечились на 20-30 процентов.

До 15 декабря правительство Красноярского края должно представить предложения по строительству дорог в обход Ачинска и Нижнего Ингаша, а также оценить, реально ли ввести в эксплуатацию эти объекты до 2030 года, и сколько средств на это требуется.

32095
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы