Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Ачинском районе стартовала летняя оздоровительная кампания 2021

По сложившейся традиции, 1 июня, в Международный день защиты детей, начинают свою работу пришкольные оздоровительные лагеря.

В период летней оздоровительной кампании 2021 года на базе 12 общеобразовательных учреждений будет функционировать двенадцать оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, в которых планируется оздоровление более 400 детей.
Работа летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей будет организована в режиме шестидневной рабочей недели, с организацией двухразового питания.
Длительность лагерной смены составит 21 календарный день.
Режим дня разработан в соответствии с гигиеническими требованиями и предусматривает максимальное пребывание детей на свежем воздухе, проведение оздоровительных, физкультурных и культурно-массовых мероприятий, организацию игр, занятий по интересам, экскурсий.
«Мы надеемся, что ребята весело и с пользой проведут время в летних оздоровительных лагерях в компании своих школьных друзей», - отметили в управлении образования Ачинского района.

33429
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы