Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Вторая неделя «Новогоднего марафона РУСАЛа» отмечена новыми добрыми делами волонтёров РУСАЛа.
Команда "Добряки" в одном из кабинетов школы №3, где учатся детей с особенностями здоровья, расписывали стены мотивирующими фразами. В планах оформление новогодней фотозоны.
«Магия добра» расчистили площадку для зимних игр и залили горку для малышей из Дома ребёнка.
Команда "Бренд Мороз и Зайки" также в краевой школе № 3 украсили стены блестящей новогодней гирляндой из фоамирана, нарядили фетровую ёлочку и, конечно, украсили окна.
«Доброделы» целую неделю готовились к украшению окон в психоневрологическом интернате. В дело пошло 75 видов снежинок, баллончики с искусственным снегом и целое море разноцветных поделок, которые они накануне сделали с подопечными интерната.
Команда «Волшебные звёзды» провели для воспитанников Ачинского детского дома мастер-класс по созданию новогодних украшений для ёлки , вместе с ребятами они планируют нарядить ёлку в одном из городских скверов.
Команда «Все свои» пришли к младшим воспитанникам из детского дома. Вместе с ними они вырезали блестящих дракончиков, украшали окна и стены, рисовали картины и, конечно, общались, составляя планы на следующую встречу.
Команда "Дорога добра" создавали волшебство в детском стационаре: теперь там поселился милый Дракоша и предновогоднее настроение
Команда «Горящее сердце» дважды навестили Центр семьи «Ачинский», почистили снег на территории и провели игры с подопечными учреждения. А ещё они привлекли партнёрский вклад - 44 образовательных организации изготовили игрушки для оформления пространства центра.
Команда будущих металлургов «Амбассадоры добра» вместе с ветеранами педагогического труда мастерили, готовили зал к украшению. Дружная работа так всех увлекла, что представители старшего поколения даже запели за работой. «Ребята просто чудесные, такие внимательные, нам очень нравится, как они с нами общаются, как всё придумывают», - делятся благополучатели.