В Привокзальном зажгла огни первая новогодняя ёлка
В Привокзальном зажгла огни первая новогодняя ёлка
Накануне в Привокзальном районе начал свою работу первый в городе новогодний городок, который ежегодно городу дарит Ачинский НПЗ. В этом году на площади красуются современные светодиоды и цветные фигуры: Деда Мороза и Снегурочки, полярного мишки и другие. Горожанам пришлось по душе такое преображение площади Нефтяников. Да и морозная погода не портит праздника.
Ачинцев поздравили генеральный директор Ачинского НПЗ Олег Белов и глава города Игорь Титенков.
Кроме ярких современных фигур для посетителей площадки был организован небольшой праздничный концерт.
Также нефтепереработчики наградили, первоклассников, которые приняли участие в конкурсе сочинений «Если бы на земле не было нефти». Всего в нем поучаствовал 31 ученик из нескольких школ города. Ну и, по традиции, самым ярким моментом праздника стал красочный фейерверк.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).