Ачинское ДРСУ продолжает обустройство ледовых переправ и зимников
Ачинское ДРСУ продолжает обустройство ледовых переправ и зимников
Больше ста ледовых переправ работает в этом году в Красноярском крае. В Ачинске и районе она всего одна, её дорожники уже несколько дней назад запустили. Обустройством переправ занимается и Ачинское ДРСУ. Всего у ДРСУ 6 переправ в Большеулуйском, Бирилюсском и Боготольском районах. Их протяженность без малого 900 метров. Все они уже работают, говорит главный инженер Юрий Симановский. Но этому предшествует длительная подготовка. Кроме ледовых переправ Ачинское ДРСУ обслуживает ещё и зимнки. Их у дорожников три, аж на сто километров в Бирилюсском и Пировском районах. Это Мендельский - Малая Кеть, Промбор - Проточное и Маталассы - Никифоровка. Две из них уже запущены, говорит Симановский, один зимник дорожники сейчас подготавливают. Это Мендельский - Малая Кеть.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).