Козьи тропы и "похороненные" кустарники на ул.Кирова
Козьи тропы и "похороненные" кустарники на ул.Кирова
Хоть ачинцы и шутят, что в режиме чёрного снега дорожники могут сэкономить на подсыпке. Но жители всё равно жалуются на скользкие и непроходимые тротуары. Благоустроенная улица Кирова суть не на всём протяжении превратилась в козью тропу. Трудно пройти с коляской, да и при встречном пешеходе не разойтись, говорят горожане.
Из-за нечищенных дорожек пешеходы идут и по газонам, где позапрошлым летом озеленители высадили декоративные кустарники. Теперь хрупкие веточки похоронены под ледяной коркой.
Распоряжением мэра в Ачинске введена и новая система контроля за уборкой снега. Сообщать о неубранной или плохо вычищенной территории могут все ачинцы по телефону: 8(391-51) 6-13-92 в рабочее время. Затем руководитель Центра обеспечения жизнедеятельности должен систематизировать информацию и передать цитата: "для устранения выявленных недостатков в течение суток". Конец цитаты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).