Министр экологии рассказал, какие объяснения получил от руководителей АГК и цемзавода.
Министр экологии рассказал, какие объяснения получил от руководителей АГК и цемзавода, почему город накрыло чёрным снегом.
Ранее В. Часовитин высказал версию о технологическом сбое на одном из предприятий, а его зам даже назвала конкретную дату ЧП, 15 января. Так вот, на словах оба директора заверили Часовитина, что никаких ЧП у них не было. Как уточнил министр, доказательств этому представлено не было. От себя добавим, что, учитывая безупречную экологическую репутацию АГК и цемзавода, нет оснований сомневаться в кристальной белизне честности их руководителей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).