В ужурском кафе несколько человек избили посетителя: мужчина в коме.
В ужурском кафе несколько человек избили посетителя: мужчина в коме.
Об этой истории нам рассказали родственники 45-летнего Евгения. Сам мужчина после инцидента с травмами находится в больнице. Он в коме. Со слов врачей, шансов на выздоровление у него нет.
Как рассказывают родственники мужчины, он повздорил с охраной и посетителями, якобы близкими к владельцу кафе «Престиж» – Ашоту Маркаряну. Тот, по словам родных, видел происходящее, но никак на это не реагировал.
На кадрах можно увидеть, что на Евгения набрасываются толпой и бьют. Когда мужчина падает на пол, его тащат из общего зала в коридор, а после подходят и по очереди наносят мощные удары.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).