Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Жители Ачинска высказали своё мнение о качестве питания в детских садах

Жители Ачинска высказали своё мнение о качестве питания в детских садах f09f8db2.png

Голосование проходило в феврале 2024 года на платформе «Активный гражданин». Респонденты оценили качество питания в 20 из 29 дошкольных учреждений.

f09f938c.png85% опрошенных в целом удовлетворены качеством питания в дошкольных учреждениях. Тем не менее, прозвучали конкретные предложения, которые, по мнению родителей, смогут повысить этот процент.

Так, ачинцы предлагают:

- разнообразить блюда

- уменьшить количество блюд из рыбы и капусты

- убрать из меню пудинги и запеканки

- увеличить количество выдаваемых фруктов

По результатам опроса рассматривается вопрос о коррекции меню. Важно, что каждое предложение было рассмотрено специалистами управления образования и представителями подведомственных учреждений отдельно.

f09f9189.pngНапоминаем, что родители воспитанников также являются непосредственными участниками контроля за организацией питания в детском саду. Как и в школе, в дошкольном учреждении осуществляется мониторинг питания. Для того, чтобы узнать о возможности участия в комиссии по контролю питания, необходимо обратиться к заведующему конкретного учреждения.

Принять участие в опросах, выразить свое мнение можно на портале «Активный гражданин»: https://24ag.ru/voting

Фото – детский сад № 35 e29da4.png

32214
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы