Анна Муравская приняла участие в работе краевого Совета молодых педагогов.Вчера у нас проходил весьма познавательный вебинар на тему «1-ое мая»🫡

И как всегда к нам присоединились молодые педагоги и я в том числе. Мы обсудили серьезные вопросы,которые касаются нехватки молодых педагогов в профсоюзе,а также договорились проводить больше планов и работ в 2024 году!
На нашем онлайн-совещании был опубликован план работы на апрель-май 2024 года,где будут разносторонние мероприятия,которые будут всем по душе

С 17 апреля по 10 мая будет проведён конкурс видеороликов профсоюзных организаций

Суть конкурса состоит в том,что нужно снять видео в вертикальном положении об истории 1-ого мая,до одной минуты. Это наша история-история русского народа.
С 22 апреля по 6 мая будет проведён конкурс «Кроссворд» на профсоюзную тему,темы принимаются 6 мая в 9:00 утра

1 мая пройдет игра «Первомай»
Нужно будет угадать ответы и получить призы


С 22 апреля фотовыставка «Профсоюзная семья»


профсоюзные активисты отмечают первомайские праздники,в кругу своих семей и профсоюзной атрибутики(династий). Запечатлеть себя и своих родственников,ведь это так здорово!
А также и другие мероприятия,с которыми вы можете ознакомиться в плане работ и поучаствовать в любом,которое вам понравится

Людмила Васильевна -председатель молодёжного совета присоединилась к нам и пожелала удачи в конкурсах


А самое главное

С 22 апреля выйдет электронный журнал «ПрофВести» и будет доступен для чтения,по ссылочке вы можете принять участие и ознакомится с ним.
Также 25 мая пройдет региональный конкурс «молодой лидер»

По одному представителю от одной организации, участвует команда совета молодых педагогов от 3 до 9 человек(включение,помощь в подготовке итд)
В этом году мы опять готовимся на съезд школу молодого педагога с 24 по 27 июня,если есть желающие педагоги,вы можете к нам присоединиться