Фонд социального страхования информирует, что с 1 июля социальные выплаты будут зачисляться только на карты...
платёжной системы «Мир»
С начала следующего месяца вступают в силу изменения касающиеся выплаты некоторых социальных пособий.
С 01.07.2021г. социальные выплаты будут зачисляться только на банковские счета клиентов - физических лиц, операции по которым осуществляются с использованием карт «Мир». На основании Постановления Правительства РФ от 11.04.2019 №419 к таковым выплатам относятся:
1 Пособия по временной нетрудоспособности в отношении граждан, подвергшихся воздействию радиации. 2 Пособия по беременности и родам. 3 Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности. 4 Единовременное пособие при рождении ребенка. 5 Ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).