Новые автобусы для Ачинска уже изготовлены. Такой ответ мы получили из министерства транспорта. 10 экологичных машин произведены на заводе в городе Павлово. Сейчас, как сообщает пресс-служба минтранса, они дооснащаются необходимым оборудованием для безопасной перевозки пассажиров. До Ачинска кортеж поедет своим ходом. И, если ничего не помешает, должен прибыть в наш город в конце июня. Но это не значит, что ачинцы сразу же поедут на них. Несколько месяцев займёт оформление и регистрация. Предположительно в первый рейс общественный транспорт отправится осенью. Напомним, все 10 автобусов будут работать на экологичном газомоторном топливе, этот парк поступит в распоряжение муниципального предприятия Горэлектротранспорт.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).