В Ачинске ещё будут ремонтировать дороги. Публикуем адреса
В Ачинске ещё будут ремонтировать дороги. Публикуем адреса
Городу дополнительно из краевого бюджета выделили около 170 миллионов. В мэрии определились с адресами. Список, как ранее объясняли власти, составляли по жалобам горожан и результатам весеннего осмотра.
Итак, новый асфальт достанется участку Гагарина от нулевого километра до "Старого Замка", здесь в прошлом году машины попадали в ДТП и оставляли колёса в ямах. На Лапенкова закатают оставшийся без ремонта кусок проезжей части. Улица Воеводы Тухачевского лишится убийственной для подвесок полосы препятствий. Асфальтоукладчик зайдёт на Чкалова со стороны Кравченко и на 800 метров. Порадуемся за улицу Манкевича, ремонт будет от Революции до Культуры. И, как обещал во время своего визита в Ачинск председатель правительства Сергей Верещагин, прокатившийся по дороге на 5 Июля, 50 миллионов исправят репутацию Ачинска и самый безобразный участок от путепровода до Сибирского городка. Торги на ремонт этих улиц объявят в ближайшее время.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).