
Красавица Россия
В этот четверг, 8 августа в 17:00 состоится открытие фотовыставки
Владимира Ларина «Красавица Россия». Вы увидите работы автора, влюблённого в природу нашей страны.Любовь к путешествиям и красоте родной земли у фотохудожника появилась после поездок в Горный Алтай вначале 2000-х гг. Именно тогда Владимир увидел, насколько красива, уникальна и неописуемо прекрасна наша природа.
Это не единственное, что сможет вас заворожить как ценителя фотоискусства. У вас будет возможность с головой окунуться в мир глазами автора. Фотографии сопровождаются аудиогидом, при помощи которого можно не только посмотреть фотографию, но и послушать рассказ или интересную историю, связанную с запечатлённым местом.
С 2007 года автор активно путешествует по разным уголкам нашей большой и необъятной страны, стремясь увидеть и запечатлеть как можно больше.
Вход на мероприятие свободный.

Билет на выставку доступен по Пушкинской карте:
https://clck.ru/3CL26t