Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Крутая профессия

e2ad90.pngКрутая профессияe2ad90.png

Как участковая медсестра стала медиком "по наследству"

С 6:10 утра 18 сентября 2024 года наша сегодняшняя героиня на ногах. Надо успеть накормить семью, подчеркнуть красоту и, спеша на любимую работу в поликлинику, принимать поздравления с Днём рождения!

Участковая медицинская сестра КДП Ачинской МРБ Елена Вишняк признается, что профессия досталась ей по династии: дедушка был главным врачом детской больницы в городе Назарово, а бабушка -  фельдшером скорой помощи.

- Ещё маленькой девочкой я ходила к бабушке на работу, и поняла, что помогать людям это круто! - признается именинница.

Окончила медицинский техникум в 2013 году, получив диплом фельдшера с отличием. Начинала лаборантом в экстренной лаборатории, а с 2018-го трудится в консультативно-диагностической поликлинике.

Красавица Елена успевает всë: старшему сыну Максиму 9 лет, и он уже проявляет себя как инженер, ну а младший Дима в свои 3,5 года показывает, что, вероятно, пойдёт по маминым стопам. Любимое занятие малыша - "измерять" домочадцам  температуру, повторяя серьёзным тоном: "Дышите-не дышите".

- Пациентов, конечно, люблю! - делится героиня. - Всегда радуется душа, когда ты смог помочь человеку.

f09f8cb7.pngПоздравляем преданного делу специалиста и очаровательную молодую женщину с её праздником и желаем, чтобы жизнь улыбалась ей так же лучезарно, как Елена согревает улыбкой пациентов!f09f8cb7.png

32129
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы