27 сентября в сельской библиотеке п. Белый Яр прошла выставка Красоту творим руками.
27 сентября в сельской библиотеке п. Белый Яр прошла выставка «Красоту творим руками».
Играть в куклы, вязать для них одежки - эти занятия были и остаются любимыми для девочек всех возрастов. Татьяна Васильевна Савлук умеет это делать мастерски, проявляя свой талант и фантазию. Все связанные крючком куклы и наряды, поражают своей неповторимостью и яркостью. Татьяна Васильевна настоящий модельер для своих кукол.
Она рассказала присутствующим о том, какие лучше брать нитки для вязания кукол и кукольного платья, чтобы оно получилось тонким, аккуратным и отлично смотрелось на кукле.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).