4 октября участники клуба Калина красная в литературной гостиной познакомились с творчеством поэта-фронтовика Сергея Наровчатова.
4 октября участники клуба «Калина красная» в литературной гостиной познакомились с творчеством поэта-фронтовика Сергея Наровчатова.
Поэзия Сергея Наровчатова родилась в смертельных боях с врагом. В 1939 году он ушёл добровольцем на Финскую войну. Ужасы войны, трагическое осмысление неестественности гибели человека долго преследовали Наровчатова. Это прослеживается в его стихотворениях военного лихолетья, заметно по названиям книг, изданных много позже.
Спасибо поэту за то, что своим творчеством сохранил для нас память о ВОВ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).