
Впервые детские коллективы Ачинского района приняли участие в городском Фестивале национальных культур «Мы вместе»
Настоящее единение культур в этот день можно было наблюдать на сцене молодежного центра «Сибирь», где фестиваль национальных культур «Мы вместе» объединил детей, педагогов и родителей из разных детских садов города Ачинска и Ачинского района.
Участники представили свои творческие номера, демонстрируя талант и дружественное отношение к представителям разных народов и этнических сообществ.
Ачинский район представили коллективы
Ключинского детского сада «Звездочка» и
Малиновского детского сада.
Маленькие ключинцы представили русскую национальность и выступили с песней «Матушка Земля»


Воспитанницы Малиновского детского сада представили якутскую национальность в танце «Северный олень»
Поздравляем юных артисток и педагогов с яркими выступлениями!

Благодарим организаторов за приглашение и предоставленную возможность окунуться в национальный колорит разных народов многонациональной России.