В связи со сложными погодными условиями Госавтоинспекция г. Ачинска рекомендует отказаться от выездов за пределы населенных пунктов

По прогнозам синоптиков в ночь на 23 ноября на территории Красноярского края ожидается понижение температуры воздуха до - 20 градусов, снегопад, образование гололедицы.
Госавтоинспекция г. Ачинска предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований Правил дорожного движения и призывает водителей скорректировать модель поведения на дороге, быть предельно осторожными и внимательными, передвигаться на автомобиле со скоростью, позволяющей контролировать транспортное средство, избегать резких маневров и соблюдать безопасную дистанцию.
Пешеходам также следует быть предельно внимательными при переходе проезжей части.
Дорожная полиция рекомендует водителям во возможности воздержаться от использования личного транспорта и отказаться от поездок на дальние расстояния, а в случае необходимости воспользоваться железнодорожным транспортом
