Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Ребята сотрудников вовсю стараются и корпят над рисунками на конкурс «Разноцветный Новый год», а взрослые коллеги усовершенствуют навыки работы с видеоформатом и развивают свой творческий потенциал. И всё благодаря конкурсу видеопоздравлений среди структурных подразделений АМРБ.
Основная тема видеоролика - поздравление с новогодними праздниками;
участие в видеоролике непосредственно участников конкурса обязательно;
конкурсные видеоролики предоставляются в электронном виде вместе с заявкой на участие в конкурсе;
максимальная продолжительность видеоролика не более 3 минут,
участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и т.п.)
Жюри конкурса оценивает в том числе соответствие тематике конкурса, оригинальность подачи, качество выполненных работ, интересную идею и мастерство ее воплощения.
Призёры награждаются подарочными сертификатами в магазин «НадоМаркет»: 3 тыс.рублей (1 место), 2 тыс.руб и 1 тыс.руб – второе и третье места соответственно.
Номинации «Дружное поздравления с Новым Годом», «Самое смешное поздравление с Новым Годом» и «Самое трогательное поздравление с Новым годом» - по 1 тыс.руб. каждая.