Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Мода и красота

Мода и красота

15.02.2025 г. - колледж стал организатором яркого и стильного события «День моды и красоты в Ачинске»!

Было организовано два мастер-класса по маникюрному и парихмахерскому искусству в холле городского дворца культуры, которые провели Полатовская Юлия и Миронова Анна.

Студенты колледжа получили уникальную возможность проявить себя, блистать в кадре и стать частью яркого события выступив в роли моделей: Петров Павел, Сидорок Сергей.

Соведущим модного показа был Мурашкин Никита.

Оценивать стиль, красоту помогали административные работники колледжа
Кузнецова Ирина Викторовна и Моисеенко Наталья Сергеевна.

Более десятка волонтеров сопровождали гостей по локациям, обеспечили рассадку в концертном зале ДК, а так же расстановку оборудования и реквизитов.

Отметим, что репетиции проходили в актовом зале нашего колледжа, а звуковое сопровождение обеспечивали Кампов Сергей и Полонянкина Виктория.

#Добро.ЦентрАКТСХ
#ДеньМодыиКрасоты
#ВолонтерыАКТСХ
#Добрый_Край,
#Красноярскийкрай_нацпроекты #НацпроектМолодежьИДети
#АссоциацияДоброРФ #ДОБРОЦЕНТР24

Хочешь разбираться в бьюти-индустрии?
Читай информацию https://vk.com/wall-102994837_8234

Ссылка на дополнительные материалы
https://vk.com/wall-68358226_82567

Ссылка на альбом с фото
https://vk.com/album-102994837_305036572
32912
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы