Ачинск по праву может считаться спортивной столицей запада Красноярского края. Накануне состоялась церемония подведения спортивных итогов 2024 года. Физической культурой и спортом занимаются более 54 000 человек. Около 3000 спортсменов приняли участие в 126 соревнованиях и спортивно-массовых мероприятиях различного уровня. Все результаты прошедшего года – это общая заслуга спортсменов, тренеров, спортивных учреждений и, конечно же ачинцев, любящих спорт.
Заслуженные награды были вручены за достижения в спортивной жизни Ачинска за прошедший год. Благодарственным письмом Министерства спорта Красноярского края, за многолетний и добросовестный труд, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Красноярском крае были награждены тренеры, инструкторы, учителя физической культуры, сотрудники спорткомплекса «Олимп».
Благодарственными письмами Главы города, а также председателя ачинского городского Совета депутатов наградили спортсменов за высокие достижения и прославление Ачинска на спортивных аренах различного уровня.
Также на мероприятии чествовали победителей и призеров
VII зимней Спартакиады ветеранов Красноярского края.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).