Почетным гостем Фестиваля им. И.М. Смоктуновского, который проходит в Ачинске с 17 по 23 марта, стала внучка легенды отечественного театра и кино - Анастасия Филипповна Смоктуновская.
Сегодня группа ТОД-24-82 в юношеской библиотеке имела возможность познакомиться с Анастасией Филипповной Смоктуновской которая пошла по стопам своего знаменитого деда и тоже стала актрисой, она снимается в кино и сериалах на телевидении, служит в театре «Прогресс Сцена Армена Джигарханяна».
Напомним, в 2021 году Анастасия Смоктуновская уже посещала Ачинск и принимала участие в высадке ели в память народного артиста Иннокентия Михайловича Смоктуновского на территории Ачинского кадетского корпуса и Мариинской женской гимназии. Именно там установлен мемориальный знак на доме № 50, в котором в 1943 году обучался И.М.Смоктуновский в эвакуированном Киевском пехотном училище перед отправкой на фронт.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).