Активисты первичного отделения молодежного центра [club30640647|«Навигатор»] участвуют в конкурсе для первичных отделений [club126993339|Движения Первых] в рамках Всероссийского проекта «Космическая экспедиция Первых 2025»
В рамках проекта был создан макет экспедиции на Луну, в центре которого находится Луна с кратерами, выполненная в технике папье-маше. На вершине Луны стоит космонавт в скафандре. Вокруг — звездное небо, созданное с помощью различных техник, включая аппликацию и вырезание. Также видны модели ракет, планет и других космических объектов. В целом макет передает атмосферу космоса и первого полета за пределы нашей планеты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).