Почему до сих пор не подключатся ГИБДД и администрация города Ачинска к федеральной глобальной проблеме на перекрестке Кравченко и шоссе Байкал ? Была проблема с дорожным полотном по улице 5 июля, её решили. Сейчас появилась другая федеральная глобальная проблема. После замены светофоров на перекрестке, вечером фуры не могут повернуть с улицы Кравченко на шоссе Байкал, создаются километровые пробки, из за этого не могут безопасно и вовремя проехать городские автобусы маршрута № 3, 6 и личный транспорт, с города на работу АГК.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).