Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Красноярском крае подросток изнасиловал 11-летнюю школьницу

В Красноярском крае подросток изнасиловал 11-летнюю школьницу.

Инцидент произошел в Кежемском районе. В районном суде заявили, что подросток совершил изнасилование девочки, которая «в силу возраста была в беспомощном состоянии, не понимала совершаемых в отношении нее действий и не могла сопротивляться».

Против 15-летнего подростка возбудили уголовное дело. 10 апреля Кежемский районный суд признал подростка виновным и назначил ему 6 лет лишения свободы.

«ПМ» обратился за комментарием в Кежемский районный суд. Однако там нам сообщили, что не могут раскрыть подробности дела.

«Это дело входит в категорию тех, которые рассматриваются на закрытом судебном заседании. К сожалению, больше информации мы рассказать и предоставить не можем».
37569
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы