Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Мэр Ачинска Игорь Титенков наподписывал в Минске документов, не имеющих юридической силы

Мэр Ачинска Игорь Титенков наподписывал в Минске документов, не имеющих юридической силы

В Ачинске жители продолжают активно обсуждать командировку мэра Игоря Титенкова в республику Беларусь и насколько она была полезна для города и простых людей. По данному вопросу нами был сделан письменный информационный вопрос, но ответ на данный момент не получен. При этом Игорь Петрович собрал пресс-конференцию для определенных СМИ и рассказал, что он наподписывал, а главное — зачем.

Дополнительное соглашение было подписано с Октябрьским районом города Минска. Однако жители Ачинска за полтора года существования основного соглашения не ощутили на себе ни одного из запланированных пунктов. В интервью журналистам более 4 минут мэр Игорь Титенков пытался хоть как-то объяснить, что даёт это допсоглашение, но явно у него этого не получилось. Рассказывал много про наведение порядка в городе Ачинске и восхищался чистотой в Минске, но при этом сами ачинцы отмечают, что такой грязи в городе и бардака не было никогда, как сейчас при Игоре Петровиче.

Подписанное с заводом МАЗ соглашение о возможности поставки автобусов вообще не имеет юридической силы. Как оказалось, что приобретение данной техники не входит в полномочия мэра Ачинска.

Стоит отметить, что Игорь Титенков является кандидатом юридических наук, о чём он периодически упоминает в своих анкетных данных, что вызывает сомнения в обоснованности её получения после подписания соглашений на международном уровне без полномочий на это

Все тезисы и полномочия, озвученные мэром Ачинска Игорем Титенковым, который вышел в своей политической деятельности на международный уровень, мы попросили прокомментировать в Правительстве РФ, Министерстве иностранных дел РФ и Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова, направив соответствующие запросы.

Видео: "ОСА"

Источник: Запад24
39151
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы