Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Территория «зелёного базара» в 7 м-оне в Ачинске временно закрывается для благоустройства.

Территория «зелёного базара» в 7 м-оне в Ачинске временно закрывается для благоустройства.

В период с 11 по 15 августа 2021 года на участке, прилегающем к многоквартирным жилым домам № 4 и № 5 микрорайона 7 (территория «зеленого базара») запланировано проведение работ по асфальтированию, замене торговых лотков и благоустройству территории.

Обращаем внимание горожан, что в указанное время уличная торговля на данной территории будет временно прекращена.


Лиц, осуществляющих торговлю в данном месте, просят с пониманием отнестись к ситуации. На время проведения работ торговцам предлагаются другие специализированные места в городе для ведения деятельности:

- г. Ачинск, микрорайон 4 у строения 40 (рынок 4-го м-она);
- г. Ачинск, ул. Фрунзе, напротив жилого дома № 12, (площадка в
районе павильона «Буренка»);
- г. Ачинск, ул. Дружбы Народов, (рядом с павильоном «Красноярский
хлеб»).

График работы ежедневно с 8-00 до 19-00.

Места для торговли предоставляются на безвозмездной основе.

32567
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы