В Тарутинском сельском Доме культуры состоялся показ фильма «Байкальские каникулы», в рамках проекта «Открытый кинотеатр».
В Тарутинском сельском Доме культуры состоялся показ фильма «Байкальские каникулы», в рамках проекта «Открытый кинотеатр».
Эта картина рассказывает о мальчике, который проводит все свое время за гаджетами, общаясь только через социальные сети. Однако, судьба забрасывает его в лагерь на берегу Байкала, где ему предстоит встретиться с настоящими друзьями и настоящими приключениями.
Фильм вдохновляет зрителей на поиск настоящих ценностей в жизни. Он напоминает нам о важности общения лицом к лицу, о природе и красоте мира вокруг нас, о необходимости отрываться от гаджетов и наслаждаться моментом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).