В Тарутинском сельском Доме культуры в День России прошла увлекательная викторина «Я живу в России»!
В Тарутинском сельском Доме культуры в День России прошла увлекательная викторина «Я живу в России»!
Ребята с большим удовольствием включились в диалог, отвечали на самые разнообразные вопросы викторины, посвященные историческим фактам, событиям о России и географии, а так же государственной символике, городах и их достопримечательностях. Благодаря викторине все смогли узнать что-то новое и интересное о своей стране. В завершении мероприятия все дружно спели гимн России.
Такие мероприятия не только способствуют расширению кругозора, но и укрепляют чувство патриотизма и гордости за свою Родину.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).