Тематические Дни Первых проходят в пришкольных лагерях Ачинского района
Тематические Дни Первых проходят в пришкольных лагерях Ачинского района
В Ачинском районе стартовали пришкольные площадки для детей разных возрастов, делимся моментами с Первыми ️
На пришкольной площадке школы прошли тематические дни: миссия «День Первых» и «Будь здоров», которые включали в себя танцевальный флешмоб, квест-игру «Узнай Первым», «В поисках главных ценностей» и участники площадки приняли участие в конкурсно-игровой программе «Знай, люби и береги», организованной
В гостях пришкольной площадки школы побывал муниципальный координатор Движения — . Вместе с Советом Первых местного отделения в День Первых они провели упражнения на знакомства и увлекательные подвижные игры
В и школах также открыли свои двери пришкольные площадки. В ходе открытия участников ожидали различные игры, а ребята также приняли участие в акции «Хоровод Дружбы»
Тематические Дни Первых дарят детям незабываемые моменты радости и дружбы. До встречи на площадках, Первые!
Больше фотографий с тематических Дней Первых можно найти в
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: