В Тарутинском сельском Доме культуры прошел замечательный вечер встречи, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности «Семья – сокровище души».
В Тарутинском сельском Доме культуры прошел замечательный вечер встречи, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности «Семья – сокровище души».
Это событие собрало семьи чьи дети и мужья в настоящее время находятся на специальной военной операции. В такой непростой период особенно важно поддерживать друг друга и ценить близких. Особое внимание в рамках мероприятия было уделено семье Зареповых – Галине Федоровне и Михаилу Семеновичу, которые отпраздновали впечатляющие 55 лет совместной жизни. Их история стала ярким примером любви и верности, вдохновляя всех присутствующих. В течение вечера звучали поздравления и искренние пожелания, наполненные теплом, радостью и уважением к ценностям семьи.
Этот вечер стал не только данью уважения к традициям, но и возможностью объединиться, поделиться переживаниями и поддержать друг друга в трудные времена.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).