— участница проекта . она отправилась в и уже сейчас готова поделиться от поездки ️
«Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами яркими впечатлениями об «Университетской смене» в замечательном городе Барнаул. Это было настоящее путешествие не только по знаниям, но и по живописным уголкам этого удивительного края.
Впечатляющим стало посещение Нагорного парка — места, где природа встречается с историей. Прогулки с видами на город сверху и уютные уголки для отдыха подарили нам ощущение гармонии и спокойствия.
В течение смены мы также посетили лекции в Алтайском государственном университете, где узнавали много нового и интересного. Эти знания вдохновили нас на новые идеи и проекты.
А завершением стала прогулка на пароходе по реке Обь. Величественные виды, шум воды и легкий ветерок — всё это создало особую атмосферу уюта и единения с природой.»
Путешествуем с Первыми! Совсем скоро поделимся с вами впечатлениями других участников ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: