#новости@achrajon | В Ачинском районе подвели молодёжные итоги года
В посёлке Малиновка вновь собралась самая активная и целеустремлённая молодёжь Ачинского района, чтобы вместе подвести итоги насыщенного 2025 года. Это торжественное событие стало не только чествованием наших общих достижений, но и празднованием 14-летия молодёжного центра, знаменующего собой новый важный этап в нашей истории!
Традиционно, блок награждений открыл заместитель председателя Ачинского окружного Совета депутатов
Василий Мизинко. Он передал слова приветствия и благодарности от Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, вручив заслуженные награды самым ярким, талантливым и амбициозным представителям молодёжной политики, чьи идеи и энергия формируют будущее района. После него заместитель главы района
Ирина Сорокина также выступила с тёплыми словами благодарности и признательности.
Далее на сцену был приглашен первый заместитель главы района Ярослав Долгирев, который лично вручил благодарственные письма ребятам и специалистам за их невероятный вклад в развитие молодёжных инициатив на протяжении всего года.
Награждение продолжил директор молодёжного центра «Навигатор»
Сергей Заяц. Он отметил грамотами и памятными подарками всех активистов за их неоценимую помощь в организации мероприятий на территории Ачинского района. А специалистов молодёжной сферы поблагодарила начальник отдела культуры, физической культуры и молодежной политики администрации Ачинского района
Валентина Калинина, подчеркнув их профессионализм и преданность делу.
Затем в рамках мероприятия были подведены итоги грантового конкурса «Территория Красноярский край», определены лучшие проекты и самые эффективные практики, а их руководители и команды получили заслуженную благодарность за высокий уровень организации и воплощения своих идей. А также успешно прошёл Доброфорум, собравший волонтёров и добровольцев Ачинского района для обмена опытом, обучения новым социальным практикам и координации будущих благотворительных инициатив. Особой гордостью стало проведение муниципального форума сельской молодёжи! Этот форум собрал самую инициативную и деятельную молодёжь из разных уголков района, предоставив уникальную площадку для обмена опытом, обучения, разработки новых социальных и культурных инициатив, направленных на развитие сельских территорий и укрепление молодёжного сообщества.
Теперь 2025 год официально завершён, оставив за собой шлейф ярких событий и новых побед! Молодежный центр «Навигатор» благодарит каждого, кто был рядом, вдохновлял и помогал делать наш любимый район ещё лучше и динамичнее!
#мымолодые #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон
По информации Молодёжного центра «Навигатор» | +7 (39151) 6-05-52