Музыка — это волшебный язык, который обращается к нашим эмоциям и чувствам.
Музыка — это волшебный язык, который обращается к нашим эмоциям и чувствам. Многие поэты, будучи меломанами, находили вдохновение в звуках, ритмах и гармониях, наполнявших их жизнь. Они не только наслаждались концертами и играли на музыкальных инструментах, но и посвящали свои строки любимым исполнителям и композиторам.
Портал «Культура.РФ» собрал стихотворения о музыке таких великих авторов, как Владимир Маяковский, Константин Бальмонт, Марина Цветаева и многих других. Эти строки погружают в мир мелодий и рифм, показывая, как музыка может быть неотъемлемой частью человеческой жизни
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).