Шанс для старшеклассников прокачать свои финансовые навыки
Шанс для старшеклассников прокачать свои финансовые навыки
Пригласительный этап VI Международной олимпиады по финансовой безопасности стартовал 2 февраля и продлится до 14 марта.
Олимпиада поможет тебе развить полезные навыки, усилить портфолио и побороться за льготы и преимущества для поступления, а также карьерные возможности!
Пригласительный этап – отличный способ проверить свои знания, познакомиться с форматом заданий и потренироваться перед следующими турами.
Участвовать может любой школьник 8-10 классов или студент – главное, чтобы был интерес к теме Олимпиады.
Не упусти момент, регистрируйся и стартуй: https://clck.ru/3RbSXV
Почему стоит участвовать?
Можно заработать льготы при поступлении в ведущие вузы – от дополнительных баллов к ЕГЭ до поступления без вступительных испытаний для победителей и призеров.
Ты прокачаешь знания по финансовой безопасности на реальных кейсах, что это сильно отличается от обычных школьных заданий.
Результаты участия станут частью портфолио достижений. Это заметный плюс при поступлении и участии в конкурсных программах!
Ты сможешь пройти стажировку в крупных государственных корпорациях, например, в Росфинмониторинге, Банке России.
Как принять участие
1. Перейди на платформу «Содружество» - https://sodrujestvo.org
2. Выполни задания пригласительного этапа с 2 февраля по 14 марта
3. Следи за результатами и готовься к следующим этапам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).