Продажу алкоголя в Красноярском крае ограничат с 1 марта
Продажу алкоголя в Красноярском крае ограничат с 1 марта
С 1 марта в регионе вступают в силу новые ограничения на продажу спиртного. В так называемых «наливайках» — магазинах и заведениях общепита, расположенных на первых этажах многоквартирных домов, — алкоголь можно будет приобрести только с 10:00 до 21:00. Ранее продажа была разрешена с 08:00 до 23:00.
Кроме того, 1 июня и 1 сентября продажа алкогольной продукции будет полностью запрещена во всех магазинах Красноярского края.
Кафе и рестораны смогут реализовывать алкоголь на летних верандах только при наличии специального разрешения, выданного краевым министерством промышленности и торговли.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).