В Малиновской школе прошло торжественное открытие «Парты Героя» в честь — Сергея Алексеевича Блинникова, который героически погиб, участвуя в специальной военной операции.
«Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена информация о Герое. Право сидеть за «Партой Героя» будет присуждаться обучающимся за отличные оценки, а также за активную общественную работу, победы в конкурсах и олимпиадах.
На открытии «Парты Героя» присутствовали: заместитель руководителя управления образования Ачинского муниципального округа Ирина Немерова, депутат Ачинского окружного Совета депутатов Николай Попков, руководитель Малиновского территориального подразделения Андрей Баркунов, представитель совета ветеранов п. Малиновка Любовь Григорьева, родные (мама, сестра, и племянница Сергея), педагогический коллектив и обучающиеся.
Открытие «Парты Героя» Сергея Александровича Блинникова — это новая страница в истории школы. Это возможность для многих ребят стать лучше, быть уверенными в своих способностях и стремиться достигнуть высоких показателей в учебе и творчестве.
Торжественно открытая в школе «Парта Героя» станет той неразрывной нитью, связывающей поколения, и примером бесстрашия, самопожертвования, ответственности и отваги.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).