Рекламный баннер 990x90px header-top
77.46
92.48
Рекламный баннер 728x90px center-top

Бьет, значит пойдет под суд.

Бьет, значит пойдет под суд. Ачинец за причинение побоев своей супруге стал фигурантом уголовного дела

В ходе дознания установлено, что между ранее судимым ачинцом 1990г.р., находившимся в состоянии опьянения, произошел словесный конфликт с супругой, который перерос в нанесение ей побоев, причинивших физическую боль.

Женщина обратилась за помощью к участковому уполномоченному, рассказав о произошедшем. Полицейский дал направление на прохождение судебно- медицинского обследования, собрал материал проверки в полном объеме. Как оказалось, летом 2025 года, мужчина уже привлекался к ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои», и ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5000 рублей.

Своими умышленными противоправными действиями мужчина совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 116.1 УК РФ – нанесение побоев, причинивших физическую боль, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние.

Отделом дознание было возбуждено и расследовано уголовное дело, в настоящее время оно находится в Ачинском городском суде на рассмотрении.

По информации МО МВД России «Ачинский»
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы