#новости_akotb | Психология и технология В2В продаж
С 14 февраля 2026 года в Ачинском торгово-экономическом техникуме проходит Региональный чемпионат по компетенции «Психология и технология В2В продаж». В соревнованиях участвуют студенты группы АОСА\24 — Диана Султанова и Злата Тарасова. Наставниками ребят выступают Светлана Губенко и Елена Толкачева.
В первый день конкурсанты в качестве ведущих менеджеров по продажам в ООО «ПромСнабСварка» представили свои навыки анализа продаж и выстраивания стратегии продаж. Проверка навыков проводится по измеримым и судейским аспектам.
При защите презентации девочки показали свои навыки разработки стратегии продаж на 6 месяцев с обоснованием инструментов продаж, составили эффективный план действий и прогноз результатов. Провели анализ возможных рисков и форс-мажоров.
В целом первый день прошел плодотворно. Пожелаем участницам успехов в последующие дни Регионального чемпионата.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).