Авария произошла днём на ул. Алтайской.
Водители автобусрв ПАЗ и МАЗ двигались во встречном направлении и не разъехались. В ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили незначительные повреждения.
В отношении водителя ПАЗа госавтоинспекторы составили протокол за несоблюдение бокового интервала. Экипаж ДПС оформил материал по факту ненадлежащих дорожных условий.
Отметим, что в январе отдел Госавтоинспекции в адрес МКУ ЦОЖ направил предписание о необходимости устранения зимней скользкости и снежного наката, по ул.Алтайская. Недостатки были устранены частично.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).