По решению Президента РФ 2026 год объявлен Годом единства народов России. Для закрепления атмосферы единства среди школьников города в ачинском культурно-досуговом центре прошёл познавательный квест.
Ребята отправились в захватывающее путешествие по нескольким тематическим станциям, где им предстояло проявить свои знания, смекалку и умение работать в команде. Мальчишки и девчонки разгадывали ребусы, собирали пословицы о Родине, пели гимн Российской Федерации и продемонстрировали свои умения мыслить, работать в команде, а также показали знание истории родной страны.
Атмосфера была удивительная: азарт, улыбки, командная работа и искренний интерес к истории. Квест стал для ребят не только увлекательной игрой, но и настоящим уроком гражданственности и патриотизма.
В завершение квеста все участники получили заслуженные награды за активное участие, поделились своими впечатлениями и обсудили полученные знания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).