На Добро.pф стартовал набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Оно проходит ежегодно в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Шестой год подряд добровольцы помогают миллионам людей выбирать, какими станут их парки, скверы и набережные. И результаты впечатляют: по всей стране появились новые аллеи, детские площадки и любимые места отдыха.
Стать волонтёром ФКГС может любой желающий старше 14 лет. Никакого специального опыта не нужно — всему необходимому научат в региональных штабах. Всё, что требуется: общительность и желание изменить мир к лучшему.
Голосование за объекты благоустройства пройдёт с 21 апреля по 12 июня. Все волонтёры получат верифицированные часы на Добро.pф
Присоединиться к можно по ссылке: https://vk.com/wall-30640647_17577
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: