Восемь пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Красноярске
Восемь пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Красноярске
Сегодня утром на улице Партизана Железняка 26-летний водитель, управляя автомобилем Toyota, при перестроении в крайнюю правую полосу столкнулся с автобусом №60. От удара автобус, в салоне которого находились пассажиры, отбросило на опору освещения.
После столкновения на столбе, судя по кадрам опубликованного в соцсети видео с места событий, что-то серьёзно коротнуло.
По информации очевидцев, в автобусе пострадали 8 пассажиров. На место происшествия прибыли автоинспекторы и "Скорая помощь".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).