Ачинский Госавтоинспектор примет участие в служебных гонках на патрульных автомобилях
Ачинский Госавтоинспектор примет участие в служебных гонках на патрульных автомобилях
Командир отдельного взвода ДПС ачинской Госавтоинспекции Александр Гриценко вновь представит родное подразделение на первенстве по кольцевым автогонкам Сибирского Федерального округа.
Заезд состоится 6 июня на гоночной трассе «Красное кольцо». Торжественное открытие и старт первого заезда в 11.00, работа развлекательных площадок начинается с 9.30. Событие приурочено к 90-летнему юбилею Госавтоинспекции.
До гонок осталось 2 дня, участники не только усиленно тренируются сами, но и доводят до совершенства свои патрульные автомобили, готовя их к экстремальным условиям соревнований.
Автогонщики в погонах продемонстрируют свое мастерство и умение управлять служебным автомобилем в экстремальных условиях. Зрителей ждут скоростные заезды, зрелищные показательные выступления силовых структур. На мероприятии будут работать более 30 интерактивных локаций для любого возраста, бесплатное мороженое для детей и розыгрыш ценных подарков для их родителей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).